أخبار العالم

الحناكي يعلق على استبعاد يزيد البكر من قائمة المنتخب وعودته للأهلي ويتساءل.. هل أعيد متعب المفرج...

إستعدادات الأندية السعودية 2019

31 يوليو 2019

النصر-السعودي

0 - 1

دي فيريرا-البرتغالي

الوحدة-السعودي

4 - 0

بتوي-السلوفيني

الفيصلي-السعودي

3 - 0

فرازدين-الكرواتي

الطائي-السعودي

5 - 0

بوبيستي-الروماني

بادربورن-الألماني

1 - 7

الشباب-السعودي

الدوري الأوروبي 2019/2020

31 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

كوكاريكي

1 - 3

مولده

دوري أبطال أوروبا 2019/2020

31 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

كوبنهاجن

1 - 0

ذا نيو سينتس

روسينبورج

2 - 0

باتى بوريسوف

ايك فوتبل

3 - 2

ماريبور

كارباكا اجدام

3 - 0

دوندالك

هلسنكي

2 - 1

سرفينا زفيزدا

إستعدادات الأندية السعودية 2019

30 يوليو 2019

سيراميكا-المصري

1 - 1

الباطن-السعودي

ضمك-السعودي

0 - 3

النجم الساحلي-التونسي

الفيحاء-السعودي

1 - 0

أوفي كريت-اليوناني

التعاون-السعودي

3 - 1

دن بوش-الهولندي

الاتحاد-السعودي

2 - 1

الوحدة-الاماراتي

العين-الاماراتي

0 - 0

الفتح-السعودي

جينك-البلجيكي

1 - 3

الرائد-السعودي

الدوري الأوروبي 2019/2020

30 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

فيرونيكيلي

0 - 2

سلوفان براتيسلافا

إف.91 دوديلانج

1 - 1

شكينديا

سودوفا ماريجامبول

5 - 0

تري بيني

لينكون

1 - 2

افان اكاديمي

دوري أبطال أوروبا 2019/2020

30 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

أوليمبياكوس

4 - 0

فيكتوريا بلزن

بازل

2 - 1

بي إس في إيندهوفن

فاليتا

1 - 1

فرينكفاروزي

دينامو زجرب

3 - 0

سابورتالو

أبويل نيقوسيا

3 - 0

سوتييسكا نيكشيتش

مكابي تل أبيب

2 - 2

كلوج 1907

كاليو نوم

0 - 2

سلتيك

إستعدادات الأندية السعودية 2019

29 يوليو 2019

الصفاقسي-التونسي

3 - 1

أبها-السعودي

إستعدادات الأندية السعودية 2019

28 يوليو 2019

الحزم-السعودي

1 - 1

سيوفوك-المجري

الاتفاق-السعودي

0 - 4

قاسم باشا-التركي

إستعدادات الأندية السعودية 2019

27 يوليو 2019

الشباب-السعودي

3 - 2

غو اهيد ايغلز-الهولندي

التعاون-السعودي

1 - 1

باوك-اليوناني

العدالة-السعودي

0 - 0

ضمك-السعودي

النصر-السعودي

2 - 2

إشتوريل برايا البرتغالي

إستعدادات الأندية السعودية 2019

26 يوليو 2019

الفيصلي-السعودي

0 - 0

krsko-السلوفيني

الحزم-السعودي

0 - 3

بارادو-الجزائري

مبـــــــاراة وديـــــــــة - الأنـــــــديــــــــة

26 يوليو 2019

يوفنتوس

3 - 3

نجوم الدوري الكوري

إستعدادات الأندية السعودية 2019

25 يوليو 2019

الوحدة-السعودي

3 - 0

بارادو-الجزائري

الدوري الأوروبي 2019/2020

25 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

شامروك روفرز

2 - 1

ابولون ليماسول

فالير ريكيافيك

1 - 1

لودوجوريتس رازجراد

إسبانيول

4 - 0

ستيارنان

تورينو

3 - 0

فيديبريتسيني

ليجيا وارسو

1 - 0

كوبيون

ستراسبورج

3 - 1

مكابي حيفا

بودوتشنوست بودجوريتسا

1 - 3

زوريا لوهانشك

دومزال

2 - 2

مالمو

ولفرهامبتون

2 - 0

كروسيدرز

رينجرز

2 - 0

بروجريس نيديركورن

جونيس إيتش

0 - 1

فيتوريا جيماريش

PAE Aris

0 - 0

أيل ليماسول

آي زي ألكمار

0 - 0

هاكين

جينت

6 - 3

فيتورول كونستانتا

دوناجسكا ستريدا 1904

1 - 2

اتروميتوس اثينا

لوزيرن

1 - 0

كي كلاكسفيك

مول فيدي

1 - 0

أف سي فادوز

نوركوبينج

2 - 0

ليباجا

بياست جليفيسي

3 - 2

ريجاس

هبوعيل بئر السبع

2 - 0

كيرات الماتي

سسكا صوفيا

1 - 0

أوسيجيك

لوكوموتيف بلوفديف 1936

2 - 0

سبارتاك ترنافا

جاب كوناس كواي

0 - 1

بارتيزان

مولده

0 - 0

كوكاريكي

أرسنال تولا

0 - 1

نيفتشي باكو

فلورا

1 - 2

فرانكفورت

ألاشكيرت

0 - 3

ستيوا بوخارست

هاوجسوند

2 - 0

شتورم جراتس

ملطية سبور

2 - 2

اولمبيا ليوبليانا

ليخيا جدانسك

2 - 1

بروندبي

شاختيور سوليجورسك

2 - 0

إيسبيرج 2

ملادا بوليسلاف

1 - 1

اورداباسي شيماكنت

بودابيست هونفيد

0 - 0

يونيفيرسيتاتيا كرايوفا

تشيكورا ساتشكير

1 - 1

أبردين

أوتريخت

1 - 1

زرينيسكي موستار

إف كي بارتيزاني

0 - 1

شيريف تيراسبول

آيك لارناكا

3 - 0

ليفسكي صوفيا

جابالا

0 - 2

دينامو تفليس

فينتسبيلس

4 - 0

جزيرا يونايتد

بيونيك

2 - 1

باوميت جابلونيتش ناد نيسون

إستعدادات الأندية السعودية 2019

24 يوليو 2019

الوحدة-السعودي

0 - 2

كلوج-الروماني

الفيحاء-السعودي

1 - 1

ASWH-الهولندي

الاتحاد-السعودي

0 - 2

اثيرتون-الإنجليزي

العدالة-السعودي

0 - 4

أتحاد سليمان-التونسي

الشباب-السعودي

2 - 1

غوترسلوه-الالماني

التعاون-السعودي

2 - 1

فاماغوستا-القبرصي

الفيصلي-السعودي

3 - 2

بودافوكي-المجري

الهلال-السعودي

3 - 2

أودينيزي-الإيطالي

الفتح-السعودي

2 - 0

يو تي اي أراد-الروماني

الهلال-السعودي

7 - 1

بريني-السلوفيني

الدوري الأوروبي 2019/2020

24 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

سلوفان براتيسلافا

2 - 1

فيرونيكيلي

دوري أبطال أوروبا 2019/2020

24 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

سرفينا زفيزدا

2 - 0

هلسنكي

دوندالك

1 - 1

كارباكا اجدام

سلتيك

5 - 0

كاليو نوم

ماريبور

2 - 1

ايك فوتبل

فرينكفاروزي

3 - 1

فاليتا

كلوج 1907

1 - 0

مكابي تل أبيب

باتى بوريسوف

2 - 1

روسينبورج

إستعدادات الأندية السعودية 2019

23 يوليو 2019

الأهلي-السعودي

3 - 0

برافو-السلوفيني

الدوري الأوروبي 2019/2020

23 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

تري بيني

0 - 5

سودوفا ماريجامبول

سانتا كولوما

0 - 0

أف سي استانا

شكينديا

1 - 2

إف.91 دوديلانج

تورشافن

2 - 2

لينفيلد

افان اكاديمي

2 - 0

لينكون

دوري أبطال أوروبا 2019/2020

23 يوليو 2019

دور التصفيات الثاني

سوتييسكا نيكشيتش

0 - 1

أبويل نيقوسيا

ذا نيو سينتس

0 - 2

كوبنهاجن

بي إس في إيندهوفن

3 - 2

سابورتالو

0 - 2

دينامو زجرب

فيكتوريا بلزن

0 - 0

أوليمبياكوس

إستعدادات الأندية السعودية 2019

22 يوليو 2019

الاتحاد-السعودي

4 - 2

ليدز يونايتد-الانجليزي

الشباب-السعودي

Advertisements

4 - 3

فورتونا-الألماني

الاتفاق-السعودي

1 - 3

بارادو-الجزائري

النصر-السعودي

1 - 0

كالداس-البرتغالي

إستعدادات الأندية السعودية 2019

21 يوليو 2019

الهلال-السعودي

10 - 0

بليد-السلوفيني

الوحدة-السعودي

0 - 1

krsko-السلوفيني

الصفاقسي-التونسي

1 - 1

ضمك-السعودي

الأهلي-السعودي

3 - 0

جاركوفو-الصربي

الهلال-السعودي

2 - 0

إليريا-السلوفيني

إستعدادات الأندية السعودية 2019

20 يوليو 2019

الأهلي-السعودي

3 - 1

درافوجراد-السلوفيني

الفيحاء-السعودي

4 - 0

سخاوزي-الهولندي

الفيصلي-السعودي

2 - 3

ميزوكوفيسد-المجري

بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2019 NEOM

20 يوليو 2019

مصر

4 - 5

السعودية

2 - 2

الامارات

إستعدادات الأندية السعودية 2019

19 يوليو 2019

الرائد-السعودي

1 - 1

البكيرية-الرياضي

الاتحاد-السعودي

3 - 1

بوري-الانجليزي

الفتح-السعودي

1 - 0

سبارتاكوس-المجري

النصر-السعودي

3 - 0

ساكفنيز-البرتغالي

بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2019 NEOM

19 يوليو 2019

السعودية

2 - 4

عمان

3 - 0

انجلترا

كأس الأمم الأفريقية CAN 2019

19 يوليو 2019

الجزائر

1 - 0

السنغال

الدوري الأوروبي 2019/2020

18 يوليو 2019

دور التصفيات الأول

شامروك روفرز

2 - 1

كي.أر ريكيافيك

0 - 0

مولده

ليجيا وارسو

3 - 0

كوليدج يوروبا

رينجرز

6 - 0

سانت جوسيف

باليمينا يونايتد

0 - 4

مالمو

سبارتاك ترنافا

2 - 0

رادنيك بيلينا

ركلات الجزاء 3 - 2

رادنيكي نيس

2 - 2

فلورا

بودوتشنوست بودجوريتسا

4 - 1

ترانز نارفا

دومزال

1 - 0

بالزان

كيلمارنوك

0 - 2

جاب كوناس كواي

فيتيبسك

1 - 1

كوبيون

شكوبي سكوبجي

1 - 2

بيونيك

NŠMura

2 - 3

مكابي حيفا

هايدوك سبليت

1 - 3

جزيرا يونايتد

هيبيرنيانس

0 - 1

شاختيور سوليجورسك

كوكيسي

1 - 1

فيديبريتسيني

مول فيدي

0 - 0

زيتا جلوبوفاك

نوركوبينج

2 - 1

باتريكس أثليتيك

بى 36

2 - 3

كروسيدرز

إنجوردان

0 - 1

دينامو تفليس

بروجريس نيديركورن

1 - 2

كورك سيتي

هبوعيل بئر السبع

1 - 0

أف سي فادوز

2 - 1

بريودابليك

أورهي

1 - 2

ستيوا بوخارست

توربيدو كوتايسي

0 - 2

اورداباسي شيماكنت

ابولون ليماسول

4 - 0

كاونو زالجيريس

زالجيريس

1 - 1

بودابيست هونفيد

نيفتشي باكو

6 - 0

سبيرانتا نيسبوريني

زرينيسكي موستار

3 - 0

اكاديمية بانديف

هاوجسوند

5 - 1

كليتونفيل

كراكوفيا

2 - 2

دوناجسكا ستريدا 1904

بيتروكوب هينسيستي

0 - 1

آيك لارناكا

ليفسكي صوفيا

2 - 0

روزومبروك

دينامو مينسك

1 - 2

ليباجا

يونيفيرسيتاتيا كرايوفا

3 - 2

سيبيل

ليفاديا تالين

3 - 2

ستيارنان

ريجاس فوتبولا سكولا

0 - 2

اولمبيا ليوبليانا

روفانيمي

1 - 2

أبردين

إنتر توركو

2 - 0

بروندبي

تيوتا دوريس

1 - 0

فينتسبيلس

كيرات الماتي

2 - 1

سيروكي برييج

اف كي مقدونيا بيتروف

0 - 3

ألاشكيرت

توبول كوستاناي

1 - 1

جونيس إيتش

بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2019 NEOM

18 يوليو 2019

عمان

6 - 4

الامارات

مصر

7 - 0

انجلترا

إستعدادات الأندية السعودية 2019

17 يوليو 2019

الشباب-السعودي

5 - 0

المجزل-السعودي

القادسية-السعودي

1 - 1

الثقبه-السعودي

الهلال-السعودي

2 - 1

بودافوكي-المجري

الأهلي-السعودي

1 - 0

رودار فيلينيي-النمساوي

الدوري الأوروبي 2019/2020

17 يوليو 2019

دور التصفيات الأول

تشيكورا ساتشكير

2 - 1

فولا إيش

بطولة نيوم لكرة القدم الشاطئية 2019 NEOM

17 يوليو 2019

السعودية

6 - 5

الصين

الامارات

4 - 1

انجلترا

دوري أبطال أوروبا 2019/2020

17 يوليو 2019

دور التصفيات الأول

سلتيك

2 - 1

ساراييفو

سوتييسكا نيكشيتش

1 - 1

سلوفان براتيسلافا

ركلات الجزاء 3 - 2

ماريبور

2 - 0

فالير ريكيافيك

بياست جليفيسي

1 - 2

باتى بوريسوف

كلوج 1907

3 - 1

أف سي استانا

لودوجوريتس رازجراد

2 - 3

فرينكفاروزي

كارباكا اجدام

2 - 0

إف كي بارتيزاني

ايك فوتبل

3 - 1

افان اكاديمي

روسينبورج

4 - 0

لينفيلد

ريجاس

0 - 0

دوندالك

ركلات الجزاء 4 - 5

كأس الأمم الأفريقية CAN 2019

17 يوليو 2019

تونس

0 - 1

نيجيريا

إستعدادات الأندية السعودية 2019

01 أغسطس 2019

الاتفاق-السعودي

-- : --

الفتح-السعودي 05:00 م

الدوري الأوروبي 2019/2020

01 أغسطس 2019

دور التصفيات الثاني

اورداباسي شيماكنت

-- : --

ملادا بوليسلاف 05:00 م

أف سي استانا

-- : --

سانتا كولوما 05:00 م

كيرات الماتي

-- : --

هبوعيل بئر السبع 05:30 م

فيتورول كونستانتا

-- : --

جينت 06:00 م

كوبيون

-- : --

ليجيا وارسو 07:00 م

زوريا لوهانشك

-- : --

بودوتشنوست بودجوريتسا 07:00 م

يونيفيرسيتاتيا كرايوفا

-- : --

بودابيست هونفيد 07:15 م

ليفسكي صوفيا

-- : --

آيك لارناكا 07:30 م

فيديبريتسيني

-- : --

تورينو 07:30 م

ريجاس

-- : --

بياست جليفيسي 07:30 م

هاكين

-- : --

آي زي ألكمار 07:30 م

زرينيسكي موستار

-- : --

أوتريخت 08:00 م

كي كلاكسفيك

-- : --

لوزيرن 08:00 م

ليباجا

-- : --

نوركوبينج 08:00 م

أيل ليماسول

-- : --

PAE Aris 08:00 م

باوميت جابلونيتش ناد نيسون

-- : --

بيونيك 08:00 م

شيريف تيراسبول

-- : --

إف كي بارتيزاني 08:00 م

مكابي حيفا

-- : --

ستراسبورج 08:00 م

أف سي فادوز

-- : --

مول فيدي 08:00 م

ابولون ليماسول

-- : --

شامروك روفرز 08:00 م

دينامو تفليس

-- : --

جابالا 08:00 م

مالمو

-- : --

دومزال 08:00 م

نيفتشي باكو

-- : --

أرسنال تولا 08:00 م

اتروميتوس اثينا

-- : --

دوناجسكا ستريدا 1904 08:00 م

لودوجوريتس رازجراد

-- : --

فالير ريكيافيك 08:30 م

بروندبي

-- : --

ليخيا جدانسك 08:30 م

بروجريس نيديركورن

-- : --

رينجرز 08:30 م

إيسبيرج 2

-- : --

شاختيور سوليجورسك 08:45 م

اولمبيا ليوبليانا

-- : --

ملطية سبور 09:00 م

جزيرا يونايتد

-- : --

فينتسبيلس 09:00 م

ستيوا بوخارست

-- : --

ألاشكيرت 09:30 م

شتورم جراتس

-- : --

هاوجسوند 09:30 م

فرانكفورت

-- : --

فلورا 09:30 م

أبردين

-- : --

تشيكورا ساتشكير 09:45 م

أوسيجيك

-- : --

سسكا صوفيا 09:45 م

لينفيلد

-- : --

تورشافن 09:45 م

سبارتاك ترنافا

-- : --

لوكوموتيف بلوفديف 1936 09:45 م

كروسيدرز

-- : --

ولفرهامبتون 10:00 م

بارتيزان

-- : --

جاب كوناس كواي 10:00 م

فيتوريا جيماريش

-- : --

جونيس إيتش 10:00 م

ستيارنان

-- : --

إسبانيول 10:15 م

المصدر: أهم الأخبار - نجوم مصرية

اشترك فى النشرة البريدية لتحصل على اهم الاخبار بمجرد نشرها

تابعنا على مواقع التواصل الاجتماعى

قد تقرأ أيضا